время работы: с 10:00 до 19:00
+7 (495) 225-98-50
+7 (495) 215-16-90
Обратный звонок

Программирование мини АТС - залог удобной и бесперебойной связи в Вашем офисе

Современная офисная АТС является комплексным коммуникационным устройством с огромным набором опций. Именно поэтому настройка АТС и программирование должны проводиться специалистами. Это гарантирует слаженную и продуктивную работу даже самого крупного учреждения. В первую очередь выполняются такие настройки:

Как сделать так, чтобы АТС полностью соответствовала производственным и организационным задачам офиса? Для этого мы готовы помочь заказчику составить техническое задание.

Каждый канал связи имеет свои технические особенности. К мини АТС могут подключаться различные оконечные устройства, такие как: системные телефоны, стандартные проводные аппараты, беспроводные DECT телефоны IP телефоны, факсы и др. Именно поэтому для использования всего потенциала офисной мини АТС, важно, чтобы все настройки делали только люди с соответствующей квалификацией.

Программа мини-АТС: четкий механизм оперативной работы

Программы мини-АТС обеспечивают быстрое изменение разных показателей: администрирования, управления, удаленного программирования и др. Например, программы для тарификации позволяют контролировать расходы на телефонные переговоры, анализировать статистику телефонной активности. Существуют также программы для управления звонками в режиме реального времени, для управления голосовой почтой.

В компании «Альтеркомм» можно заказать первичное программирование для мини-АТС, которые вы собираетесь установить. В спектре наших услуг – дополнительное программирование, если вы хотите изменить настройки уже имеющейся станции.

Установка и программирование АТС делает работу офиса продуктивной, позволяет быстрее решать текущие вопросы, четко ставить задачи сотрудникам и эффективно контролировать их выполнение. Оптимальные программные установки позволят обеспечить:

Если ваш приоритет – это порядок, оперативность и продуктивность в бизнесе, обращайтесь в компанию «Альтеркомм». Мы установим и настроим мини-АТС профессионально и быстро, в соответствии с коммерческой, организационной спецификой вашего офиса.

Оборудование сможет рационально решать все задачи телекоммуникации. Мы настроим установку таким образом, чтобы задействовать 100% ее потенциала, все ее функции. Ваши затраты на корпоративные переговоры снизятся в разы.

закрыть
Обратный звонок