время работы: с 10:00 до 19:00
+7 (495) 225-98-50
+7 (495) 215-16-90
Обратный звонок

Купить цифровую АТС – просто и выгодно в «Альтеркомм»

Цифровая мини-АТС пользуется популярностью во всем мире. Устройство помогает организовать связь между сотрудниками компании, поэтому часто используется в среднем и крупном бизнесе. Мини-АТС эффективно решает проблему загрузки городских линий и нехватки городских номеров.

Главной характеристикой станции является ее емкость. Этот параметр может быть разным. Например, если для работы компании характерна высокая интенсивность звонков, а ее руководство пользуется многими системными телефонами, необходимо устанавливать телефонию с увеличенной емкостью. В компании «Альтеркомм» можно также купить цифровую АТС с разным функционалом:

Наши специалисты оказывают весь спектр услуг по доставке, установке и техобслуживанию АТС. Стоимость установки зависит от количества подключения дополнительных опций.

Выгоды цифровых систем связи

Покупка цифровой мини-АТС эффективно решает не только вопрос общения между сотрудниками, но и вопрос взаимодействия с клиентами. Такое техническое обеспечение полностью соответствует бизнес-задачам любой современной компании. Надежная внутрикоропоративная связь обеспечивает непрерывность рабочего процесса, помогает избежать задержек с реализацией проектов, недоразумений в приеме и выполнении поручений.

Кроме того, к устройству можно подключить дополнительное оборудование и опции. Это сеть громкоговорителей, голосовая почта, фоновая музыка, которая проигрывается во время ожидания. Можно создать группы операторов и телефонных очередей. Также возможна интеграция с микросотовой сетью стандарта DECT.

Цена цифровой мини-АТС – это небольшая статья расходов компании. Заказчик получает не просто оборудование, а эффективный инструмент для оптимизации рабочего процесса и, как следствие, повышения доходов от коммерческой деятельности своего предприятия.

Теперь больше не надо кричать в соседний кабинет, чтобы ответили на звонок, больше нет места раздражению из-за всеобщей постоянной занятости. Вы навсегда забудете о внушительных счетах за междугородние переговоры, которые велись неизвестно кем из ваших сотрудников. Обращайтесь в компанию «Альтеркомм» и пользуйтесь одним из технических достижений 21-го столетия – бесперебойной и доступной связью через цифровые мини-АТС.

закрыть
Обратный звонок